Mis carritos

Banofén. Clorhidrato de difenhidramina 2% + Acetato de Zinc 0.1 % (28 g / 1 oz)

$6.58

- Denominación común internacional: Banofén. - Composición: Contiene Clorhidrato de difenhidramina 2% y Acetato de Zinc 0.1 %. - Categoría: Analgésico tópico y protector de la piel. - Vía de administración: Tópica. - Presentación: Tubo con 28 g/1 oz. - Observación: Crema extrafuerte. - Consultar con su médico antes de usarlo
  • Disponibilidad: En inventario
< Ver todo >